Как оформить дом в собственность и узаконить перепланировку для частного дома на одного хозяина

• г. Волгодонск

Купил дом, как мне оформить дом в собственнось? Хочу задать Вам ещё один вопрос: - "Требуется ли узаконить перепланировку, если я живу в частном доме на одного хозяйна?"

Ответы на вопрос (1):

При покупке дома у вас должны быть все документы на него. С этими документами вы должны обратиться в регистрирующий орган, для регистрации недвижимости и получения свидетельства на право собственности.

Николай Васильев