Как получить алименты на ребенка без подачи на развод - советы и возможности
• г. Искитим
Скажите, пожалуйста, что мне делать. Мы с мужем в браке уже 4 года, и уже больше года не живем вместе, денег на содержания ребенка не дает! Ребенку еще 2 года. Можно ли мне подать заявления, что бы получать алименты, не подавая на развод! Просто он сказал что, если я подам на алименты то он подаст на раздел кредитов, но все кредиты оформлены на него, и один кредит оформлен был когда мы еще даже не были браке!
Ответы на вопрос (4):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Можете за коном не запрещено.
Спросить13.01.2016, 07:26,
г. Москва
Александра, доброго времени суток. Находясь в браке вы можете требовать уплаты алиментов и получить соответствующий судебный акт. Пока кредитные обязательства не будут погашены, разделить кредиты не возможно.