Образец направления на медосмотр на работу

• г. Кодинск

Я ИП принимаю на работу человека для работы на кухне. Подскажи образец направления на медосмотр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сначала первичный медосмотр в поликлинике а потом обратиться в отдел Роспотребнадзора для получения мед. книжки. Используйте свой фирменный бланк с текстом: ИП (ф.и.о.) направляет (ф.и.о.) для прохождения медицинского осмотра для работы в ИП (ф.и.о.) в качестве повара (другое).