Как оформить доверенность на приватизацию квартиры для 5 человек – возможно ли оформить одну доверенность или нужно оформить несколько

• г. Хабаровск

Необходимо оформить доверенность на приватизацию квартиры. Нас 5 человек, стоимость одной доверенности 1400,00 накладно... Можно ли оформить одну доверенность от пятерых человек.. или хотя бы две доверенности (родители+брат - одна фамилия, я+сын - другая)

Ответы на вопрос (3):

Основы законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г.

Статья 59. Удостоверение доверенностей

Нотариус удостоверяет доверенности от имени одного или нескольких лиц, на имя одного или нескольких лиц.