Как взыскать невыплаченные деньги за проданный автомобиль при наличии необходимых документов

• г. Тальменка

Не отдают оставшиеся деньги за проданый мною автомабиль, у меня на руках, птс авто, ксерокопия паспорта, и рукаописная расписка от пакупателя. Как взыскать с него денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд.

Обратитесь с иском в суд по месту жительства покупателя.

Зависит от содержания расписки и ряда обстоятельств. Нужна помощь - обращайтесь.