Посоветуйте, пожалуйста, что могут предпринять жильцы нашего района против строительства дороги в этом месте?

• г. Мытищи

В нашем городе собираются выводить центральную улицу на МКАД, место для строительства дороги - узкая щель между жилыми домами.

Посоветуйте, пожалуйста, что могут предпринять жильцы нашего района против строительства дороги в этом месте? (есть еще более дорогой альтернативный проект - по пустырю)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд иск о признании неправомерным решения администрации о разрешении на строительство. В порядке обеспечения иска можно просить суд запретить производство всяких работ до окончательного разрешения дела.