Возможность получения жилья для матери-одиночки без собственного жилья и прописки у чужих в Брянске

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могут ли мне дать жилье если я прописана у чужих и своего жилья нет. И у меня дочь. Я мать одиночка. Живу в Брянске снимаю жилье а прописана в Брянской облости. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В порядке общей очереди лет так через 20, если Вашу семью поставят на учет, как нуждающуюся в улучшении жилищных условий.