Определение количества отпускных дней в зависимости от отработанных часов

• г. Куйбышев

Сколько положено отпускных дней за отработанный год? Если в договоре 28 дней и 40 часовая неделя. А по факу отработано 3100 часов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

28 дней и положено--если есть сверхнормативные часы--тогда должны оплатить в повышенном размере.

Втаком случае отдел кадров не повышает отпускные дни? Только бухгалтерия должна учитывать сверхъурочные часы?