Как переоформить автомобиль на себя после смерти отца, если он находится в аресте и остаются невыданные документы

• г. Мариинск

Мой папа умер 5 лет назад, на нем стоит на учете машина как я могу на себя ее переаформить,? Она была в аресте мы заплатили арест приставам они с нас деньги взяли а птс неотдают как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление нотариусу в течении 6 месяцев?