Как получить квартиру как малоимущие на основе документов старого дома?

• г. Вольно-Надеждинское

Скажите пожалуйста, мы хотим получить квартиру как малоимущие. У нас раньше был очень старый дом, родители его сломали и построили новый,6 человек там теперь прописано. У мамы остались все документы на старый дом и мне интересно могла бы я подать документы им старого дома? Адрес и номер дома остался без изменений.

Ответы на вопрос (1):

актом обследования жилищных условий будет установлено, что у вас новый дом