Как девушке-сироте получить квартиру в городе Челябинске?

• г. Челябинск

Девушка-сирота ждёт решение суда в сельской местности на получение квартиры. Возможно ли сейчас прописать её в городе и получить квартиру по месту прописки? В сельской местности сказали, что если в течении года не найдут, то она сама её будет искать. Девушка проживает и учится в городе Челябинске. Постоянная прописка в Кременкуле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Жильё должно быть предоставлено по месту постоянной прописки. Как получите, сможете его продать или обменять на жильё в Челябинске.