Отсутствие чеков при медицинском освидетельствовании - ситуация, лишение прав и путь дальнейшей апелляции

• г. Москва

При медецинском осведетельствовании были распечатаны чеки но к медецинскому акту не приобщены. Мировой судья лишил правл, подал апелляцию в городской, пропросил ознакомится с чеками. Медицинское учреждение сказало, что чеков нет. Судья показал приказ в котором говорится, что регламент хранения чеков в мед. учреждении не установлен. Признал виновным. Что делать? Куда подавать апелляцию далее?

Ответы на вопрос (2):

в вышестоящий суд

нужно подавать кассацию в вышестоящий суд, если у вас второй суд был городской, то значит в областной