Влияет ли временная регистрация на права на собственность у ребенка без основной прописки в Москве? Можно ли стать на очередь в детский сад по месту проживания без временной регистрации в Можайском районе?

• г. Москва

Ребенок 9 месяцев, нет основной прописки, если оформить временную регистрацию в москве-будет ли он иметь какие то права на эту собственность?

Ребенок временно зарегистрирован в районе метро алексеевская, а проживает в можайском районе (метро кунцевская) можно ли встать на очередь в детский сад по месту проживания? Обязательно ли временная регистрация в можайском районе?

Ответы на вопрос (1):

1.Нет, ребенок будет иметь только право проживания.

2.В очередь возможно встать по месту жительства (регистрации).