!#$

• г. Стерлитамак

Работник отсутствовал на рабочем месте 4 дня. После праздников вышел на работу и предоставил справку МВД об административном аресте на эти дни. Можем ли мы уволить его за прогулы?

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика расценивает отсутствие работника на работе в связи с нахождением его в рабочее время в медицинском вытрезвителе как прогул.