Отличия комнаты в коммунальной квартире от комнаты в долевой собственности после решения суда

• г. Москва

В чем отличие комнаты в коммунальной кв-ре?от комнаты (в долевой собст. )которую суд определил в пользование мне (т.е за мной ком номер 1 а за вторым соб. ком-та номер 2)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Комнаты в коммунальной квартире изначально выделены в натуре.

При нахождении недвижимости в совместной собственности для сделок с долями необходимо ее выделение в натуре.

При необходимости могу помочь.