Проблемы с оплатой кредита - Банкомат не зачислил всю сумму, банк отказывается пересмотреть решение

• г. Москва

18.12.15 г. при оплате кредита банкомат заглотил купюру достоинством в 5000 т.руб. к оплате прошло только 6500 т. руб. Сотрудник по своей карте увидел, что была произведена не проведенная операция. Но банкомат будет вскрыт только 23.12.15. Мною было написано заявление о этом факте. И заверения сотрудников банка в скорейшем его решении. Сегодня 13.01.16 г из банка поступил звонок о якобы неоплаченной задолженности. Хотя кредит я плачу заблаговременно (дата платежа по договору до 3-го числа каждого месяца). По моему звонку в банк было отвечено, что при пересчете банкомата купюры лишней не было. И видеокамеры ничего не увидели. Я не в маразме и помню, что в купюроприемник опускала 2 купюры достоинством в 5000 т руб. 1 купюра в 1000 руб. и 5 купюр по 100 руб. Итого 11 500 рублей должно было быть зачислено в счет погашения кредита. В итоге по чеку прошло 6500. Как можно еще подействовать на работников банка с требованием пересмотреть решение моего вопроса? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обращаться с претензией, а не с заявлением, в случае отказа - обращаться в суд