Сложности семейных отношений после потери матери - Могу ли я уйти в детский дом?

• г. Хотьково

У меня умерла мать, отец нашёл другую женщину, я не чувствую теперь себя частью этой семьи, мне 14,после смерти мамы все родственники от меня отвернулись, общаюсь только с двумя родными сёстрами, хорошо бы было если б одна из них забрала меня к себе, но у них свои семьи. Возможно ли мне при таких обстоятельствах по собственному желанию уйти в детский дом?

Ответы на вопрос (1):

Настя, чувства Ваши к делу не пришьёшь.

Есть ли какие-то факты, скажем, плохого обращения отца с Вами? неисполнения им своих отцовских обязанностей?