Когда и как может истец требовать введения адвоката, представляющего интересы этого ответчика или какого-то другого лица.

• г. Туапсе

Один из двух ответчиков по гражданскому делу, рассматриваемому мировым районным судом, к сожалению, очень тяжело заболел, но находиться на амбулаторном лечении, дома. Когда и как может истец требовать введения адвоката, представляющего интересы этого ответчика или какого-то другого лица.

Ответы на вопрос (1):

Истец таким правом не наделен. Увы.

Основание: ГПК РФ