Как доказать факт проживания ребенка с матерью, несмотря на различия в прописке и местах жительства родителей?
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, как доказать, что ребёнок проживает с матерью, если он прописан с отцом и ходит в сад и в поликлинику по месту прописки. . А мать проживает в квартире отца ребёнка, но при этом там не прописана.. Отец в другом месте..
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Союз адвок
г. Санкт-Петербург
Свидетельскими показаниями, если мать будет отрицать тот факт, что сын проживает с ней.