Коллекторское агентство Эос - требование возврата задолженности по кредиту от 2012 года и возможность написать жалобу на работу менеджеров с клиентами

• г. Химки

Коллекторское агенство эос требует незамедлительно вернуть задолжность по кредиту от 2012 года банка русский стандарт... как обычно угрозы звучат в адрес... я задолжность погашу сегодня но хотелось бы узнать как написать жалобу на агенство на работу менеджеров с нами... клиентами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не было реальных и исполнимых угроз жизни и здоровью, то жаловаться не на что.