Возможно ли вернуть зимний костюм в магазин и получить деньги обратно?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, вчера купили зимний костюм (верхняя одежда), дома потеряла с кофтой куртку, оказалась мала. Могу ли я вернуть костюм обратно в магазин и получить свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, в соответствии с условиями возврата ст.25 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ