Проблемы с бывшим партнером - бандиты угрожают из-за невыплаченного кредита на шубу - что делать?

• г. Нижнеудинск

Мой бывший гражданский муж брал в кредит норковую шубу, которую подарил мне уже в то время когда мы не жили вместе. Сейчас он не платит кредит и стали ко мне домой и на работу приезжать бандиты и угрожать расправой если я не буду выплачивать за него кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Это вымогательство, уголовное преступление.