Возможность получения субсидий на жилье для пенсионера МВД с 2014 года, участвовавшего в очереди на получение жилья в 2001 году или признанного участником боевых действий в 2015 году

• г. Казань

Я пенсионер МВД с 2014 года, могу ли получить субсидий в МВД на получения жилья, т. к.во время прохождения службы в 2001 году состоял на учете на очереди как нуждающий получения жилья в Местном самоуправления поселка, либо получения субсидий из Р.Татарстан как участник боевых действий если признан только 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить.