Как получить квартиру от государства или расширить жилплощадь при наличии ребенка и совместном проживании с родителями - необходимые шаги и документы

• г. Багратионовск

Я бы хотела узнать, имею ли я право на получение квартиры от государства или хотя бы на расширение жилплощади? Есть ребенок (10 мес), не замужем, живем с отцом ребенка и мамой. Прописаны там же (я, ребенок, мама и отец ребенка). Площадь квартиры 27 кв.м.

Куда обращаться и какие документы?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в мэрию для признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке в очередь на жилье. На мой взгляд это малоперспективно.

Другое дело, что это дает Вам возможность участвовать в ипотечных программах с использованием субсидий