Оформление подарка доли земельного дачного участка - необходимые документы

• г. Орёл

Я подарила земельный дачный участок (без строения)дочери. Межевание есть. Дочь хочет подарить 1/5 часть этого участка родственнице. Какие документы нужно принести нотариусу для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Лучше чтобы дочь на по доверенности от родственицы оформила договор дарения.