Вопросы о прописке и выписке - Что делать, если у меня нет места для прописки с детьми, прописаными у другого человека?

• г. Севастополь

Я и двое моих детей 2 и 3 года, прописаны у знакомой женщины (не родственница) детям скоро в д.сад, а она говорит выписываться, но мне некуда прописаться! Могу ли я быть без прописки с детьми и как долго? И может ли она меня и детей выписать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Может выписать вас и детей в судебном порядке, если квартира в ее собственности.