Арендаторы оспаривают оплату отопления в складских помещениях без постоянных сотрудников из-за низких температур

• г. Москва

За отопление не хотят платить арендаторы, ссылаясь на низкие температуры помещений. Помещения складского типа, без постоянного пребывания работников.

Ответы на вопрос (1):

Обязательства по оплате - согласно договора аренды и др.норм