Необходимость внесения изменений в ЕГРИП и наличие дополнительного кода ОКВЭД для продажи лотерейных билетов

• г. Тюмень

Я занимаюсь розничной продажей сувениров, подарков и сопутствующих товаров. Планирую также продавать лотерейные билеты (моментальные и тиражные). Нужно ли вносить изменение в ЕГРИП? Необходим ли дополнительный код из ОКВЭД на этот вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нужно вносить изменения. Фактически вы должны будете оформить еще один вид деятельности, это если будете заниматься лотерейными билетами!