Перерыв весь интернет я пришла к выводу, что я не могу подать апелляционную жалобу, так как существует ст 405 УПК РФ.

• г. Бутурлиновка

22 января 1010 года моему мужу вынесли оправдательный приговор по ст 119 ук рф. обвиняла его я. про него в суд заседании никто не сказал положительного слова и даже два милиционера приходили как свидетели и сказали, что он мог это сделать т к очень агрессивный. Оправдали его по той причине, что неправильно был оформлен протокол выемки и осмотра телефона на который была записана угроза убийством. На это делал упор адвокат. И это доказательство не приняли во внимание. Перерыв весь интернет я пришла к выводу, что я не могу подать апелляционную жалобу, так как существует ст 405 УПК РФ. я права или я могу что то еще сделать? Мои 10 дней для подачи жалобы еще не прошли. И стоит ли мне что то делать? Или это безнадежно?

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомление с материалами дела