Мировое соглашение по разделу имущества с бывшей супругой - суд или нотариус? Юридическая сила и защита от возобновления исполнительных производств

• г. Краснодар

C бывшей супругой хотим заключить мировое соглашение по разделу имущества, продаем дом и делим деньги пополам, а она в своей стороны снимает арест с дома и закрывает против меня все исполнительные производства у судебных приставов. Это мировое соглашение нужно обязательно заключать через суд, или можно у нотариуса. Будет ли оно иметь юридическую силу? Хотелось бы подстраховаться, я недоверяю бывшей супруге! Может ли она потом опять заново возобновить исполнительные против меня?

Ответы на вопрос (1):

У Вас слишком много вопросов, которые требуют уточнения. Рекомендую Вам обратиться со всеми документами к юристу на очную консультацию.