Нужно ли нотариально заверять договор купли-продажи квартиры с несовершеннолетним собственником - влияние изменений в законодательстве на предыдущие сделки?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли нотариально заверять договор купли продажи квартиры, в которой собственник несовершеннолетнее лицо? Слышала о изменениях в 391 закон по этой части. Вопрос в том, касается ли это сделок, проведенных после вступления изменений в законную силу или и тех, которые были совершены до вступления изменений?

Ответы на вопрос (1):

да нужно, если сделка совершена после вступления в силу закона