Помощь в оплате жилья для одинокой мамы - есть ли льготы или субсидии

• г. Тамбов

Меня зовут Елена. У меня к вам такой вопрос. Скажите пожалуйста, имею ли я право на какие то льготы по оплате за свое жилье, или оформить субсидии, я воспитываю десятимесячного ребенка одна, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенок записан на отца, но он с нами не проживает и никак не помогает, на алименты не подавала и не буду. Мне тяжело оплачивать жилье, потому что не работаю, а тех выплат которые я получаю от государства, хватает с трудом на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если не будете подавать алименты --тогда увы---субсидию не получите.