Формирование грамотного документа для предоставления части собственности в залог и обеспечение возврата беспроцентного кредита с учетом требований знакомой в случае ее болезни

• г. Москва

Имею часть квартиры в собственности. Знакомая предлагает беспроцентный кредит под залог этой части с учётом того, что в определенный срок деньги, которые она даёт будут возвращены в полном объеме. Ей нужны гарантии, что эти деньги будут точно возвращены, так как она очень сильно болеет и если не она получит их, так её дети. Деньги будут получены и возвращены в евро по курсу на момент передачи. Она проживает заграницей. Возможно ли грамотно составить документ, который удовлетворит её требования?

Важно, что тут будет не продажа ей части собственности, а просто под залог. Естественно, что деньги могут быть возвращены раньше намеченного срока.

Ответы на вопрос (1):

Ну так и оформляйте договор залога-в чем сложность?