Ситуация с отказом отдавать ключ от жилой комнаты, определенной решением Мирового суда

• г. Новосибирск

Было решение Мирового суда о порядке пользования жилым помещением в 3 х ком. квартире. Суд решил отдать одну комнату ответчику. (..определить в пользование Ф.И.О. жилую комнатуплощадью 10,3 кв.м.,имеющую №5 на поэтажном плане). Истец не дает ключ от комнаты ответчику. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться к судебным приставам