Обнаружена подмена жалобы в суде - замешанность сотрудников ГИБДД в игнорировании претензий

• г. Миасское

Подали жалобу в городской суд на сотрудников ГИБДД они не передали жалобу в областной суд т.к. жалоба не дошла до места назначения решили действовать сами на вопрос почему жалоба не попала в областной суд пожали плечами хотя у нас руках был оригинал жалобы с их печатью. У меня вопрос что так положено делать захотели передали жалобу захотели нет. Вопрос сам напрашивается покрывают своих сотрудников ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Всё это крайне огорчительно, НО в чём же вопрос ?