Я готова выплатить долг но реальную сумму и на нормальных условиях.

• г. Хайфа

Я врозводе. Бывший муж уехал на украину.3 года. Сейчас с меня требуют возврат долга в розмере 30000 тысяч шек. я готова выплатить долг но реальную сумму и на нормальных условиях. Из-за гарантов адвокат банка не реагирует. У меня арест на щету в банке. Нет возможности к существованию. У меня годовалый ребенок. С ее отцом мы росстались.

Ответы на вопрос (1):

Подайте исковое заявление в суд, о разделе долга нажитого в период брака, поровну , между вами и бывшим мужем.

Николай Васильев