Вопрос о возможности заставить сына платить за квартплату или выписать его из родительского дома

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Сыну 25 лет, не женат, проживает с родителями. Сможем ли мы заставить через суд платить сына за себя кварплату, или выписать его.

Ответы на вопрос (1):

Возможно и то, и другое. Но для "выписки" (признания утратившим право пользования квартирой) потребуется доказать утрату семейных отношений с вами, родителями. Возможно ли это сделать в данном конкретном случае - при имеющейся информации и в рамках интернет-консультации не ответить.