Как правильно оформить куплю-продажу садового участка в Крыму с украинским гос. актом участка.

• г. Черноморское

Как правильно оформить куплю-продажу садового участка в Крыму с украинским гос актом участка.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо в Госкомрегистре поставить на кадастровый учет этот участок. А затем заключить договор купли-продажи и зарегистрировать переход права собственности в том же Госкомрегистре