Как оформить продажу приватизированного садового участка в Крыму?

• г. Керчь

Как оформить продажу приватизированного садового участка в Крыму?

Ответы на вопрос (4):

Не ранее 1 января 2015 года, и то, если переходный период не продлят.

Если у Вас садовое товарищество, то все сделки с садовыми участками осуществляются через председателя садового товарищества.

Переходный перриод вообще не причем. Поставить на кадастровый учет участок, получить свидетельство о праве собственности в Росреестре, заключить договор купли и подать документы в Росреестр, ул.Ленина, 2 (МФУ)

Как оформить после 1 января 2014 года сделку продажи приватизированного по украинским законам земельного участка в садовом товариществе в Крыму?