Отсутствующий ответчик в гражданском деле заявил о необходимости задать вопросы своему представителю на суде

• г. Балаково

В производстве суда находится гражданское дело. 12.01 было назначено судебное заседание в данном судебном заседании я как ответчик не присутствовал. Истец заявил ходатайство о проведении строительной экспертизы со своим перечнем вопросов как я могу задать свои вопросы эксперту?

Ответы на вопрос (1):

Письменно оформите вопросы в виде ходатайства и передайте в суд