Возможна ли выплата страховки, если водитель не справился с управлением и машина перевернулась? Водитель и пассажир не пострадали.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если имеется ввиду страховка КАСКО, оформленная на водителя, то это страховой случай. Поскорее подавайте документы в страховую компанию. Если имеется ввиду ОСАГО, то подобный случай нестраховой, поскольку нет речи об ответственности перед третьими лицами.