Изменения в КОАП - можно ли платить 50% штрафа после изменений или нужно заплатить 100%?

• г. Щелково

Нарушил ПДД 26.12.15 г.,зафиксировано автоматической камерой видеофиксации. Постановление вынесено 27.12.15 г..По почте письмо с фото с камеры и постановление получил 05.01.16 г..Т.к.с 01.01.16 г.в КОАП были внесены изменения, и если штраф оплачивается в течении 20 суток, то можно оплачивать 50% от суммы. Я могу оплатить 50% (срок не просрочен) или я обязан оплачивать 100% т.к.постановление вынесено до 1 января?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплачивать полностью, поскольку постановление вынесено до вступления закона в силу.