Рассторжение договора купли-продажи автомобиля - стоит ли подписывать соглашение до выполнения полностью заявленных требований?

• г. Екатеринбург

Я собираюсь рассторгнуть договор купли-продажи автомобиля автосалон в ответ на притензию написал что не возражает

однако по телефону сказал что удовлетворит не полностью и приглашает подписать соглашение о рассторжении договора. Стоит ли подписывать до выполнения полностю заявленных требований.

Ведь в соглашении будет сказано что претензий не имею.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие требования у вас