Возможно ли получить кредит в ОАО СКБ-банке справкой о заработной плате от ИП и какова ответственность ИП в этом случае?

• г. Волгодонск

Я хотел бы взять кредит в ОАО СКБ-банке, мне выдали справку о заработной плате для получения кредита. Официально я не устроен, работаю у ИП, может ли он заполнить ее и будет ли от него что-либо требоваться после? Будет ли он нести какую-нибудь ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Да может заполнить

. Ответственности вряли будет ибо банки в налоговую ПФР не сообщают.

Мах что может быть ИП -обяжут заплатить за вас налоги и выплаты в ПФР и ФСС.