Возможность получения процентов за пользование денежными средствами при отказе от исполнения договора долевого участия сроком на 30 ноября 2015 года

• г. Петрозаводск

По договору долевого участия срок сдачи дома истек 30 ноября 2015. Хочу отказаться от исполнения договора. Смогу ли я получить проценты за пользование денежными средствами в полном размере? Оплата была произведена в ноябре 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - допсоглашение о переносе срока к Вам поступало? на сколько примерно % построен дом и ведутся ли там сейчас работы?

Допсоглашения не поступало. Дом построен полностью. Ведутся ли работы не знаю, говорят, что все готово, только мэрия тянет с документами. Предлагали начать делать ремонт без акта приема-передачи.