Право на самостоятельность - Могу ли я уехать с внуками без согласия родителей и сообщать новый адрес?

• г. Москва

Я живу с двумя детьми и своими родителями. Мы конфликтуем. Имею ли я право без согласия родителей (мне 34 года) уехать на съемную квартиру и увезти внуков? Если имею права, то обязана ли я сообщать адрес нового места жительства? Просто я боюсь, что мама станет приезжать и снова диктовать свои условия, а мне так хочется, наконец, самостоятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. имеете полное право уехать, ничего и никому не сообщая.