Как получить гражданство России для граждан Узбекистана и сколько времени это займет?

• г. Казань

Я родилась в г.Куйбышев в 1971 г. в данное время гражданка Узбекистана проживаю в Узбекистане уже 40 лет. Хочу вернуться в Россию и получить гражданство. В течении какого времени я смогу получить гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Изучите ФЗ "О гражданстве Российской Федерации". В нем Вы найдете абсолютно все ответы на вопросы.