Мне надо оформить паи в сельской местности. Какая будет процедура и сколько это будет стоить. У меня семь актов на землю.

• г. Сумы

Мне надо оформить паи в сельской местности. Какая будет процедура и сколько это будет стоить. У меня семь актов на землю.

Ответы на вопрос (1):

Що значить оформити? Конкретизуйте.

Спросить
Пожаловаться

Какова процедура бесплатного предоставления земля под частный дом в сельской местности, какая площадь такого участка земли. Полагается ли земля под квартиру в сельской местности?

Открываем магазин в сельской местности, скажите пожалуйста, что нужно обязательно знать и учесть при установке павильона? Как происходит межевание земли и сколько стоит эта процедура в Новосибирской области? После межевания землю можно взять в аренду? Сколько стоит аренда за кВ метр в Новосибирской области в сельской местности? Заранее большое спасибо за ответ, помогите, пожалуйста!

Хотела бы узнать сколько будет стоить пошлина за аренду земли на 10 лет в сельской местности под ИЖС, и какова будет процедура после написания заявления? Заранее спасибо.

У меня у дома в сельской местности на земле общего пользования временно стоит двжимое имущество, будет ли это являться самозахватом земли?

У меня многодетная семья, проживаем в сельской местности. В земле для ИЖС отказали. Можно ли землю получить для ЛПХ и строить на ней дом?

У меня есть земельный участок. Какая процедура перевода земли сельхозназначения в землю сельского поселения. И если получиться перевести, то сколько будет стоить перевод, и в дальнейшем налог я больше буду платить или нет за землю?

Я хочу вступить в наследство, оформить землю на пастбище (пай), куда мне обратиться и сколько будет стоить? Земля мамина, а мама умерла 20 лет назад!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить участок земли с недостроенным домом. Куда надо обратиться. Какие документы нужны для оформления. Сколько это будит стоить. И учитывая что у меня двое детей. И отдельный вопрос: сколько стоит нанять юриста для сбора документов на землю? Огромное спасибо!

Как оформить землю в собственность, если она в аренде на 9 лет. На земле стоит не достроенный дом, который строили без всяких разрешений. Назначение земли ЛПХ. Какие нужны документы? Сколько это будет примерно стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение