Возможно ли оформить сделку с продавцом квартиры, не имеющим прописки и регистрации, но с указанием места рождения Армянская ССР и российского гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру, часть денег субсидия, у продавца указано место рождения Армянская ССР, российское гражданство, прописки и регистрации нет,-оформят ли (зарегистрируют) нам сделку с таким продавцом?

Ответы на вопрос (1):

С продавцом да,но рекомендую проверить юридическую чистоту квартиры.