Юридическая сила и возможность возврата денег по расписке на аванс за продажу дачи с указанием паспортных данных и номера регистрации дачи

• г. Нижний Новгород

Если расписка составлена так: Я Ф.И.О. ГОД РОЖДЕНИЯ. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ. ВЗЯЛ В СЧЁТ АВАНСА ЗА ПРОДАЖУ ДАЧИ НОМЕР РЕГИСТРАЦИИ ДАЧИ-12.54.51. 072/2013.016 СУММУ В РАЗМЕРЕ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ/СУММА ПРОПИСЬЮ. ИМЕЕТ-ЛИ ОНА ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ В СУДЕ ИЛИ НЕТ? И ВОЗМОЖНО-ЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ РАСПИСКЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, расписка составляется в свободной форме и в данном случае она будет иметь юридическую силу, если на ней находится подпись должника. по вопросам взыскания задолженностей можете обратиться ко мне.